Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №38
Средняя общеобразовательная школа №38

 

Мы все находимся не в простой ситуации. Из-за распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации приходится в другом, непривычном нам с вами формате, организовывать учебный процесс. Тяжелее всех сейчас детям, так как многое им придется делать самостоятельно.

Всем учащимся в электронном дневнике выложены задания, которые необходимо выполнить до 12.04.2020 года. Каждое задание снабжено комментариями, презентацией, даны ссылки на видео-уроки и т.д.

В период с 30.03.2020 по 05.04.2020 года большая часть родителей будут находиться дома. Найдите, пожалуйста, возможность помочь своим детям в выполнении предложенных заданий. Вместе с ребенком составьте расписание уроков и определите темпы изучения учебного материала.

Особо обращаюсь к родителям выпускников. На сегодняшний день под угрозой сдача экзаменов. Поэтому осуществляйте, прежде всего, контроль выполнения заданий по предметам ОГЭ или ЕГЭ.

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться в школу по электронной почте, общаться с педагогами через электронный дневник.

Надеюсь, что все вместе мы справимся со сложившейся обстановкой.

С уважением, директор школы Светлана Владимировна Миколенко

Обратная связь